Войти
Зарегистрироваться
Главная
Чемпионат Новгородской области
публикации
документы
видео
расписание
архив
Английская версия
Турнир:
{{$select.selected.name}}
{{comp.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeLocal}}
{{getOnlineDesc(game)}}
{{game.ShortTeamNameAru}}
{{game.ScoreA}}
{{game.ShortTeamNameBru}}
{{game.ScoreB}}
Фотоархив
24-25.06.2023 баскетбол 3х3 День молодёжи
19-21.05.2023 первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей до 13 лет (2011г.р. и моложе).
13.05.2023 Региональные соревнования "РФБ-детям!' г. Окуловка
27-28.04.2023 XXII турнир "День Победы " среди юношей 2013 г.р.
21-23.04.2023 г. Псков Межрегиональный турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов 40+
21-23.04.2023 Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек до 14 лет (2010 г.р. и моложе).
14-16.04.2023 чемпионат Северо-Западного федерального округа среди мужских команд.
8-9.04.2023 Чемпионат Новгородской области среди женских команд
1-2.04.2023 Кубок Зенита
24-26.03.2023 Первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей до 14 лет (2010г.р. и моложе)
17-19.03.2023 Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2009 г. р. и младше. г. Окуловка
18-19.03.2023 Соревнования среди любительских команд п. Хвойная
7-й турнир по баскетболу 3х3 памяти О.М.Кругленко
3-6.03.2023 Финал СЗФО Локобаскет
23-25.02.2023 20-й турнир Великие Луки
18.02.2023 Финал региона Локобаскет
Локобаскет 2023
27-29.01.2023 Чемпионат АСБ высший дивизион Центр
Первенство Великого Новгорода среди девушек 2009 г.р. и моложе 24-25.12.2022
17-18.12.2022 Чемпионат Великого Новгорода среди женских команд
Play to earn
от Банка Уралсиб
Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие
Бонусы от спортмастера
Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие
Главная
Чемпионат Новгородской области
публикации
документы
видео
расписание
архив
Английская версия
Войти
Зарегистрироваться
Центр
Москва
188
Золотое кольцо
56
Рязань
19
Тверь
18
Тула
17
Иваново
12
Кострома
12
ЦФО
12
Одинцово
12
Белгород
12
Тамбов
12
Мособласть
11
Калуга
11
Люберцы
11
Wamsport
10
Воронеж
9
Владимир
8
Курск
8
Брянск
6
Белгород
6
Северо-Запад
Санкт-Петербург
75
Карелия
32
Вологда
14
Мурманск
14
Калининград
14
Первая лига
13
Ленобласть
10
Великий Новгород
8
Юг
Краснодар
37
Волгоград
27
Ростов-на-Дону
23
Крым
20
Севастополь
15
Астрахань
14
Новороссийск
7
Урал
Екатеринбург
47
Тюмень
32
Челябинск
20
Ханты-Мансийск
19
Первая лига
8
Поволжье
Нижний Новгород
113
Самара
68
Пермь
63
Казань
49
Оренбург
22
Уфа
22
Альметьевск
17
Киров
17
Пенза
10
Саратов
8
Ижевск
6
Сибирь
Красноярск
36
Кузбасс
29
Иркутск
25
Новосибирск
24
Иркбаскет
18
Бурятия
19
Омск
13
Барнаул
8
Сибирская лига
8
Дальний Восток
Якутск
35
Хабаровск
22
Сахалин
14
Владивосток
11
Камчатка
7
Финалы округов
Центр
9
Поволжье
14
Юг
8
Северо-Запад
5
Урал
12
Сибирь
16
Дальний Восток
8
Суперфинал
32